Как запросить комплектацию унитаза-стульчака от Леруа Мерлен после покупки?

• г. Казань

День добрый! Купил унитаз в Леруа Мерлен 6 месяцев назад, но вскрыл упоковку только при установке унитаза это 2 недели назад. При вскрытии упаковки, унитаз не был доукомплектован крышкой унитаза-стульчаком. При покупки коробку не вскрывал. Была упакована на заводе. С виду упаковка была не мятая и не дырявая. По этому и не проверял. Можно ли каким-то образом запросить у магазина Леруа Мерлен доукомплектовать унитаз крышкой унитаза-стульчаком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратиться вы можете, но шансы не велики.

Единственное магазин солидный, что бы не портить репутации, возможно и удовлетворят ваше обращение.