Судебные приставы забрали авто меня небыло в это время в городе и не поставили в известность что делать.

• г. Омск

Судебные приставы забрали авто меня небыло в это время в городе и не поставили в известность что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу или в суд.

Пристав имеет право производить арест авто без участия должника. Составляется акт описи и ареста имущества и вписываются два понятых. Вы можете ознакомиться с актом и постановлением о наложении ареста на приёме у судебного пристава и при необходимости обжаловать его действия через районный суд.