Скажите, за какое количество месяцев надо брать справку о доходах для справки на питание в школе?

• г. Ульяновск

Скажите, за какое количество месяцев надо брать справку о доходах для справки на питание в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно взять справку за шесть месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Моя семья получила статус малоимущей семьи. Выдали справку о том что наша семья признана малоимущей. Отнесли копию справки в школу чтобы ребёнка поставили на бесплатное питание. Школа попросила принести еще и оригинал. Принесли. Ребенка поставили на бесплатное питание. Я попросила дочь чтобы она забрала оригинал справки, для того чтобы оформить субсидию на оплату квартиры, там ведь нужен оригинал а не копия. Справка выдается в единственном экземпляре. Школа нам отказывается вернуть справку, мотивируя это тем что если мы заберём справку то дочь снимут с питания. Как мне забрать справку не потеряв питание в школе.? Спасибо за ранее за ответ.

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

В МИнсоцзащите выдали справку в середине сентября-на справке стоит дат 28 августа-действие справки. Школа просит оплатить за питание за сентябрь. Ссылаясь на то что справка предоставлена была в середине сентября. (Как выдали в соцзащите, так и принесли) Школа права ли?

Мужу дали справку о доходах для возврата налога на лечение. Справка на 2 х листах. Чтобы проставить общую сумму дохода надо складывать суммы с 1 и 2 листа?. В справке общей суммы нет.

Дочь закончив школу в России на высшее образование поступила в Чехию, для процедуры нострификации нужна справка с школы за количество изученных предметов и часов в школе за 8-11 класс. Школа отказывается дать такую справку, что делать?

Ребенок получил справку на бесплатное питание в школе (как малообеспеченная семья) в начале учебного года. После новогодних каникул школа затребовала повторно эту справку, справка была предоставлена 18 января, т.к. МФЦ быстрее не работает. Неделю ребенок обедал без справки, теперь школа требует оплатить эти обеды. Вопрос справка дается только на полгода или на весь учебный год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать какие документы нужно собрать для получения справки из соцзащиты на бесплатное питание в школе. Ребенок от первого брака. Второй брак зарегистрирован. Аллименты получаю мизерные. Сама в декрете со вторым ребенком. Подскажите справку о даходах нужно брать у настоящего или бывшего мужа. Спасибо.

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение