КарелГаз не возвращает деньги за невыполненную работу - опыт клиента

• г. Петрозаводск

Хотела узнать, что делать? Не возвращают деньги, КарелГаз, за невыполненную работу. Главный бухгалтер, сказала по телефону, чтобы я написала заявление на возврат в произвольной форме, и с фотографиями паспорта, инн,заявления, чека и скрин расчетного счета, отправила ей на электронку, якобы сейчас в отделении много клиентов, и чтобы мне долго не стоять. Я так и сдела, все документы были отправлены 2 го февраля, сегодня 11 марта, меня только кормят завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. Отправляйте по почте России заказным претензию, дайте 10 дней на добровольный возврат, укажите реквизиты. Через 10 дней, если не вернут, подавайте иск в суд. Все расходы отнесете на виновных.