Как заставить ЖЭК отремонтировать отопление

• г. Челябинск

В квартире холодно, все обращения в ЖЭК ни к чему не привели,

Ответы на вопрос (1):

Римма, Вам следует написать заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру Вашего района. Если никакие действия после этого не будут произведены - обращайтесь в суд. Более того, пишите заявление на перерасчет коммунальных платежей за отопление.

С уважением, Сергей Данилов