Запрещено ли врачу скорой помощи назначать лечение пациенту - разъяснение для работников неотложной помощи

• г. Томск

Есть ли закон и статья запрещающая врачу скорой или неотложной помощи назначать лечение пациенту. Сам работаю врачом неотложной помощи при поликлиники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такой статьи нет.

Врачи скорой помощи не имеют права выдавать больничные листы - это единственный запрет.