Купил телевизор проработал два дня и перестал показывать. Могу ли я отдать его продавцу и вернуть деньги?

• г. Анадырь

Купил телевизор проработал два дня и перестал показывать. Могу ли я отдать его продавцу и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ну, при таком простом описании, да, можете вернуть товар и требовать возврата денег.

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу.

Здравствуйте.

Да, можете. Обращайтесь к продавцу с претензией о недостатках и указывайте Ваши требования на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.