Как защититься от 10-летнего террора богатой женщины, угрожающей посадкой в тюрьму, и сохранить свою психическую стабильность

• г. Москва

На протяжении 10 лет одна женщина издевается и угрожает, запугивает, выставляет всю личную жизнь на показ, установила слежку, снимает все личное, не даёт жить, преследует, сыпет оскорблениями и унижает, подавляет. В последнее время к этому добавились ещё и угрозы с её стороны, что она подкинет наркотики и посадит в тюрьму. Издевательски говорит как ты там сидеть будешь, подговаривала зеков орать мне гадости и показывала мне запись этого и многое неприятное другое. Женщина из богатой семьи, говорит ты не человек с тобой так можно. От такого отношения начались проблемы с психикой. Эта гадость получает удовольствие от процесса. Как обезопасить себя, чтобы она не подставила и не отправила в тюрьму? И как оградить это от себя и своих близких?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вы вправе обратиться в отдел полиции с соответствующим заявлением.