Как получить социальную помощь для студентов-бюджетников в Москве?

• г. Казань

Хотел бы спросить по поводу социальной помощи одиноко проживающему малоимущему лицу. Я - студент очной формы обучения, бюджет, учусь в Москве, проживаю в общежитии, там же имею временную регистрацию. Официально не работаю, за последние три месяца доход меньше 9 тыс. Могу ли я написать заявление на получение соц. помощи?

Ответы на вопрос (4):

Советую обратиться в отдел социальной защиты населения по месту временной регистрации с письменным заявлением о получении социальной помощи.

Можете обратиться в орган социальной защиты населения с заявлением об оказании адресной материальной помощи.

Здравствуйте, да можете, на основании Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 08.03.2022) "О государственной социальной помощи"

напишите заявление в орган социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания. Заявление можно подать через МФЦ.

Здравствуйте, да можете, на основании Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 08.03.2022) "О государственной социальной помощи" напишите заявление в орган социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания. Заявление можно подать через МФЦ.