Одна мл. воспитатель работает с перегрузкой - требуется ли решение проблемы с штатом?

• г. Ярославль

Мл. Воспитатель работает через ночь с 8 вечера до 8 утра, наполняемость 36 человек, возраст группы с семи лет до пятнадцати, нагрузка нереальная. Не должно быть по штату два мл. ВОСПИТАТЕЛЯ В СМЕНУ?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вопрос работодателю. Затем обращение в ТИ для проверки. Если на пределами штатного расписания и должностных обязанностей, то необходимо дополнительное соглашение и соответствующая оплата.