Как остановить торги за участок, если долг по кредиту уже погашен?

• г. Томск

У нас с бывшим мужем арестовали участок находящийся в общей собственности за долги по кредитам. Его выставляют на торги. Могу ли я как то остановить торги если свой долг я оплатила полностью.

Ответы на вопрос (4):

Уточните: у Вас солидарный или долевой долг?

Уточните, пожалуйста, когда был оформлен кредит мужем - во время или после брака? Участок в общей совместной собственности?

Я так понимаю долевой, Есть задолженность по моему кредиту и по его кредиту. Два разных кредита.

Можете остановить торги, если Ваш долг оплачен так как участок в общей совместной собственности.