Пенсионеру грозит выселение из муниципальной квартиры из-за жалобы соседа - подробности

• г. Волгоград

Живу в муниципальной квартире я пенсионер по возрасту сосед написал жалобу в администрацию приходили с ЖУ написали что состояние труб удовлетворительное Могут выселить из квартиры и по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом аварийный и в городе имеется маневреный фонд, то Вас могут в другой дом. Или отремонтивать трубы в этом доме.