Перевод пенсии по новому месту прописки - изменится ли размер выплаты?

• г. Москва

Переехала из Подмосковья в Москву. Прописка постоянная в Москве. В январе подала в МФЦ заявление о переводе пенсии в Москву по новому месту прописки.

Пенсия приходит в том же размере. Я не говорю о московской надбавке. О размере пенсии. Он должен измениться?

Ответы на вопрос (1):

При переезде из МО в Москву (и обратно) пенсия будет начисляться с учетом региональных надбавок, базовый размер (фиксированная часть + накопительная) не меняется.

Удачи.