Отец умер в 1954 г. Нужна справка о смерти для захоронения в его могилу. Где её взять в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Отец умер в 1954 г. Нужна справка о смерти для захоронения в его могилу. Где её взять в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Волков, справка о смерти выдается один раз (оригинал) родственникам умершего при захоронении. Пробуйте обратиться в ЗАГС.