Как похоронить отца в могиле его родителей при отсутствии свидетельств о смерти?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец. Хотим похоронить его в могилу его родителей. Есть свидетельство о рождении отца и больше ничего, кроме знания конкретной могилы. Говорят, что без свидетельств о смерти его родителей, захоронение сделать нельзя, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Говорят, что без свидетельств о смерти его родителей, захоронение сделать нельзя, правомочно ли это?

---обратитесь в ЗАГС и попросите выдать дубликат

Насколько реально их получить спустя 40-50 лет.