Куда обратиться и как получить гражданство РФ, если бабушка и дедушка были депортированы во время войны?

• г. Липецк

Куда обратится по поводу депортации крымских татар во время войны, мои бабушка и дедушка были депортированы, на этом основании могу ли получить гражданство РФ,я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения гражданства РФ, вам нужно будет обратиться в УВМ МВД РФ.