Как справиться с психологическим напряжением при работе преподавателем и возможен ли перевод на легкий труд?

• г. Верещагино

Работаю преподавателем в колледже. Постоянно психую + руководство нагнетает из-за отказа довести учебный год. Врач говорит исключить психологическое напряжение. Могут ли меня в колледже перевести на легкий труд?

Ответы на вопрос (3):

Изменение существенных условий труда ст 72 ТК РФ.ст 159 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Срок беременности 18 недель. В данный момент лежу на сохранении.

Спросить
Пожаловаться

На основании медицинского заключения работодатель обязан перевести на лёгкий труд.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю здм в Пятерочке, врач невролог дает справку на легкий труд, при этом руководство магазина говорит:"У Нас нет легкого труда".Что делать?

Я работаю преподавателем в медицинском колледже, а так же совместителем в школе. В колледже проводятся классные часы по четвергам в 8-00. У меня в это время уроки в школе. Написала заявление перенести классный час в группе, где у меня классное руководство, на другое время. Директор отказал. Написала заявление об отказе от классного руководства, тоже отказ. Не знаю как настоять на отказе от группы, на что можно сослаться.

Справка на легкий труд.

Был 7 месяцев на больничном, дали справку на лёгкий труд. Руководство говорит что вакансии на лёгкой труд нет, я работаю водителем автобуса. Руководство пытается меня уволить по какой-то статье в одностороннем порядке по состоянию здоровья так как я предоставил справку.

У меня 17 недель беременности. Я работаю специалистом по заказам. В ЖК мне дали справку на легкий труд. Моё руководство хочет перевести меня на основании этой справки продавцом-кассиром в магазин самообслуживания. Могу ли я потребовать другую работу, т.к считаю что эта работа не является легким трудом?

У меня справка в нужде на лёгкий труд. Отбываю исправработы. Работа косаря является лёгким трудо? За отказ считают прогулом.

Здраствуйте. Могут ли меня заставить взять классное рукоаводство. Работаю преподавателем в колледже. Физрук.

Работаю преподавателем специальных дисциплин на отделении Кинология в зооветеринарном колледже. Имею среднее специальное образование зоотехник и высшее образованиеВетеринарный врач. Руководство колледжа заставляет за свой счет получить еще одно высшее образование педагогическое, т.к. я принята на работу преподавателем. Правомочно ли их требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в гипермаркете Магнит, пекарь. Врач выдала справку о переводе на легкий труд (в связи с беременностью) с больничных не вылезаю-угроза. Мой непосредственный начальник говорит что могут перевести на легкий труд но только кассиром. У меня во первых нет навыков и плюс это материальная ответственность. Имеет ли право работодатель перевести с Пекаря-на кассира поясняя что это легкий труд. Или можно отказаться. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Я работаю преподавателем в колледже. Уже два года не могу добиться от руководства чтобы они предоставили мне для ознакомления штатное расписание и коллективный договор. Правомерны ли их деяние, или скорее бездействие. В какие инстанции я могу написать жалобу и чем грозит это руководству колледжа.

Я Помощником воспитателя после операции грыжа позвоночника врач сказал что мне нужен легкий труд а легкий труд у нас только сторож работодатель говорит легкой работы нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение