Как справиться с психологическим напряжением при работе преподавателем и возможен ли перевод на легкий труд?

• г. Верещагино

Работаю преподавателем в колледже. Постоянно психую + руководство нагнетает из-за отказа довести учебный год. Врач говорит исключить психологическое напряжение. Могут ли меня в колледже перевести на легкий труд?

Ответы на вопрос (3):

Изменение существенных условий труда ст 72 ТК РФ.ст 159 ТК РФ.

Срок беременности 18 недель. В данный момент лежу на сохранении.

На основании медицинского заключения работодатель обязан перевести на лёгкий труд.