В чем разница между работой водителя пожарного автомобиля и водителя пожарной части?

• г. Иркутск

Раньше

работал водителем пожарного автомобиля, сейчас водитель пожарной части, но также работаю на пожарном автомобили. Есть ли какая разница в этом. Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Нет разницы: должностные обязанности у вас те же, оклад и доп выплаты должны быть сохранены, и т.д. Просто в ЕТКС изменилось наименование должности.

При выходе на льготную пенсию в пфр могут докопаться. Где в трудовой подтверждение того что Вы работали именно на ПА, может вы начальника части возили?