Я хотела бы спросить почему у меня квитанция за свет приходит большая сумма.

• г. Киров

Я хотела бы спросить почему у меня квитанция за свет приходит большая сумма.

Ответы на вопрос (4):

Юристы этого не знают, запросите разьяснения в энергосбыте.

Если платите не по показаниям счётчика, то там высчитывается средняя потребляемость. Как правило она завышена.

Проведите сверку с энергоснабжающей организацией.

Чтоб вам ответить надо немного больше информации от Вас. Может у вас прибор учёта отсутствует, а зарегистрировано много человек и вам начисляют исходя из норматива, или вышел из строя прибор учёта, что выявили сотрудники УК, или истек срок поверки, или просто вы не экономите.