Как понять, включена ли плата за домофон в квитанцию за содержание общего имущества?

• г. Волгоград

Как в квитанциях прописывается плата за домофон?

Приходит большая квитанция, в которой написано в одной из графе "содержание общего имущества" может ли он туда входить? Так как отдельных каких-то квитанции на него не приходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может. Домофон является общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома.

Здравствуйте.

Обычно отдельной строкой указывается в общей квитанции.

С уважением.