Как продать земельный участок через опекунский совет и какова минимальная цена для родственников бывшего мужа - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Вопрос-какие документы нужны для продажи земельного участка через опекунский совет, по какой минимальной цене можно его продать родственникам бывшего мужа. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь идет о продаже земельного участка, принадлежащего ребенку? Документы д.б. подтверждающие право собственности: свидетельство, выписка из ЕГРН, свидетельство о рождении, паспорт законного представителя, предварительный договор купли-продажи, согласие второго родителя. Опекунский совет не пропустит, если стоимость будет ниже кадастровой стоимости, указанной в выписке ЕГРН.