Какие нужны документы для продажи 1/2 доли дома и земельного участка? Есть несовершеннолетние дети, выписаны все к родственникам.

• г. Сим

Какие нужны документы для продажи 1/2 доли дома и земельного участка? Есть несовершеннолетние дети, выписаны все к родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о праве собственности на дом и земельный участок, кадастровый паспорт на дом и кадастровый на земельный участок. Список документов можно уточнить на сайте Росреестра.