Можно как то отправить документы по факсу?

• г. Москва

Могу ли я отправить документы по факсу в опеку не пресудствовать лично с собственниками на преобретаемое нами жильё

Ответы на вопрос (2):

Какие документы? О чем? Какое отношение ВЫ имеете к опеке, если ПРИОБРЕТАЕТЕ жилье?

По факсу в опеке ничего не принимается . если речь идет об интересах несовершеннолетних.Много и долго в нее ходить надо. лично.