Мы работали по устному договорённости теперь работодатель не хочеть платить заработанную плату что можно сделать на 5 человек.

• г. Талдыкорган

Мы работали по устному договорённости теперь работодатель не хочеть платить заработанную плату что можно сделать на 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку есть свидетели Вашей трудовой деятельности, то можете обратиться в суд.

Кроме того укажите работодателю, что будете обращаться в налоговые органы с заявлением об уклонении от налогов.