Работаю уже 26 лет в школе зам директором по воспитательной.

• г. Заозерный

Работаю уже 26 лет в школе зам директором по воспитательной. Работе, а в трудовой написали организатор школы, хотя работаю заместителем по воспитательной работе, в связи с этой записью отказывают в льготной пенсии. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обязательно подайте в суд и в судебном порядке потребуйте внесения изменения в запись в трудовую книжку по фактической должности

Спросить
Пожаловаться

Для суда нужны будут доказательства, что Вы работали именно зам.директора по воспитательной работе. Если они есть, то можно подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Работаю директором школы в сельской местности. Скажите, пожалуйста, какой существует закон, по которому нельзя, чтобы в школе работал муж в должности завхоза, а сын - заместителем директора по воспитательной работе?

С 1999 по 2012 г. По основной должности являлась заместителем директора школы по воспитательной работе. Также вела часы дополнительного образования в этой же школе. Интересует включение в педстаж для получения льготной досрочной пенсии этой работы. Спасибо.

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе на 0,5 ставки. Входит ли в педстаж для получения льготной пенсии? Этот период.

Уже 3 года работаю завучем в художественной школе. В трудовой книжке сделана одна запись переведена заместителем директора по учебной работе, хотя еще работаю в этой же школе преподавателем на ставке заработной платы. Выходит, что стаж педагогической работы у меня не идет. Как правильно сделать запись в трудовой?

С 1992 года по 2011 год работала в музыкальной школе преподавателем. С 2004 года там же занимала должность заместителя директора по воспитательной работе. В 2011 году перешла работать в общеобразовательную школу заместителем директора по воспитательной работе, где и работаю до сих пор. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение льготной пенсии, если мой стаж уже 28 лет. Спасибо.

При обращении за льготной пенсией выяснила, что в трудовой книжке запись "переведена заместителем директора по учебно-методической работе"с 1994 г., что не включается в льготный стаж, но работаю "заместителем директора по учебно-воспитательной работе", в штатном расписании есть должность "завуч", в должностных обязанностях - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Должности зам директора по учебно-методической работе в школе нет. Помогите найти приказ, который послужит основанием для исправлеия записи в трудовой, я думаю, должен быть перечень должностей общеобразовательного учреждения за 1994-2001 гг.

Работаю в сельской школе заместителем директора по воспитательной работе. Сокращается ставка до 0,75, одновременно веду уроки истории в этой же школе 10 часов истории. Как правильно сделать запись в трудовой книжке, чтобы у ПФР проставил код педагогической деятельности, право на льготную досрочную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми - это и есть должность педагога-организатора школы. В 1997 г. я была принята в школу в должности педагога-организатора. Проработала 12 лет. Могу ли я добиться включения этих 12 лет в педагогический стаж?

Какая запись в трудовой должна была бы быть для организатора досуга в школе в 1996-97 г., если он вёл всю воспитательную работу с уч-ся в соответствии с должностными обязанностями организатора по воспитательной работе. На какие законы и постановления нужно опираться при оформлении льготной пенсии.

Имеют ли право взвалить на классного руководителя ответственность за участие школы в сельской ярмарке если в ней участвуют вся щкола и в школе есть педагог-организатор и замдиректора по воспитательной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение