Работаю уже 26 лет в школе зам директором по воспитательной.

• г. Заозерный

Работаю уже 26 лет в школе зам директором по воспитательной. Работе, а в трудовой написали организатор школы, хотя работаю заместителем по воспитательной работе, в связи с этой записью отказывают в льготной пенсии. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обязательно подайте в суд и в судебном порядке потребуйте внесения изменения в запись в трудовую книжку по фактической должности

Для суда нужны будут доказательства, что Вы работали именно зам.директора по воспитательной работе. Если они есть, то можно подать в суд.