Суд решил по ст. Гк. 1102 в пользу исца, есть ли срок давности после решения суда, или в любом случае должен оплатить?

• г. Уфа

Суд решил по ст. Гк. 1102 в пользу исца, есть ли срок давности после решения суда, или в любом случае должен оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Есть срок предъявления для исполнения исполнительного документа. Он составляет 3 года со дня его выдачи. Только вряд ли истец будет сидеть и ждать эти 3 года. Он же не для этого в суд обращался, не так ли.