Я оскорбил судью написав ей на личную электроную почто что грозит мне за это.

• г. Самара

Я оскорбил судью написав ей на личную электроную почто что грозит мне за это.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, ст. 297 УК РФ Неуважение к суду. 2. То же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.