Работодатель взломал личную электронную почту, что грозит работодателю.

• г. Екатеринбург

Работодатель взломал личную электронную почту, что грозит рабртодателю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Необходимо будет для начала доказать после этого можете привлечь к уголовной ответственности за вторжение в частную личную жизнь. Хорошего приятного дня.