Влияет ли рождение детей в новом браке на размер алиментов от первого брака?

• г. Якутск

У мужа от первого брака есть ребёнок оплачивает алименты 1.6, у нас в браке родились двое детей могут ли понизить размер алиментов на 1/4

Ответы на вопрос (1):

Дальше уже некуда снижать. 1\6 меньше 1\4.

Спросить
Пожаловаться

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

У мужа от первого брака есть один ребенок, которому он платит алименты в размере 25% от зп. В настоящем браке двое детей. Возможно ли понизить процентную ставку на алименты для первого ребенка?

Вопрос о порядке уменьшения алиментов.

Я замужем. У мужа от первого брака сын. Он платит алименты в размере 25% по решению суда. Никогда не уклонялся от уплаты.

В нашем браке родились двое детей. Муж хотел бы уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Каковы наши действия?

сейчас (во втором браке) родились двое детей. На сколько я смогу уменьшить размер алиментов?

Муж платит алиментына ребенка от первого брака 50 %от зар платы.

Во втором браке родились двое детей как сформулировать заявление на уменьшение размера аллиментов.

У меня от первого брака двое детей и я плачу алименты в размере 1/3, во втором браке есть ребенок, могу ли я подать на снижение алиментов на детей от первого брака?

У моего мужа со мной второй брак. Муж выплачивает алименты на 2-х детей от первого брака в размере 33%.,т.е 1/3.У нас в браке родился ребенок. Что нам нужно сделать для уменьшения размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака есть дочь, он оплачивает алименты 25% от доходов, у нас в браке появился ребенок, возможно ли сократить размер алиментов?

У супруга двое детей от первого брака. Он выплачивает алименты - 33% от зп. Сейчас, во втором браке, у нас родилось двое детей. Можно ли как-то уменьшить размер алиментов на детей от первого брака? Необходимо ли мне в браке подавать на взыскание с него алиментов на наших общих детей, чтобы уменьшить размер на детей от первого? Или можно как-то проще это всё сделать? Заранее спасибо.

Вопрос. У моего мужа от первого брака один несовершеннолетний ребёнок. Сейчас у нас в браке родились двое детей. Супруга от первого брака подала на алименты. Сколько % он обязан оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение