Работаю по договору ГПХ получала пособия от трех до семи лет, что делать могут отказать в пособие?

• г. Рязань

Работаю по договору ГПХ получала пособия от трех до семи лет, что делать могут отказать в пособие?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, данный вид пособия назначается по доходам, если у вас на каждого члена семьи доход превысить прожиточный минимум в вашем регионе, вот только тогда, могут отказать.