Вышел ли закон о пособиях на детей от трех до семи лет и как это повлияет на выплаты с апреля 2021 года?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста уже вышел закон о пособиях с трех до семи лет? и если ребенку вот в марте исполнилось 7 лет 17 числа. Ранее получала выплату ежемесячно 5300 р. иа так же с января 2020 года делали перерасчет и получила за пол годак средства. Сейчас увидела 2021 что с 1 апреля. Опять будут начислять пособие с трех до 7 лет делать перерасчет или это кто не получал еще с 3 до 7 лет повысят пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам выплатят за 17 дней пособия.