Как правильно оформить договор аренды квартиры с запросом на временную регистрацию жильцов?

• г. Долгопрудный

Я сдаю квартиру в аренду, жильцы просят временную регистрацию, их трое (муж, жена, ребенок). Что нужно указать в договоре аренды, чтобы потом небыло проблем с их выселением?

Ответы на вопрос (3):

Что по истечению или досрочному расторжению договора аренды жильцы будут сняты с временной регистрацией.

Заключить договор аренды и не регистрировать.

В договоре аренды можно ничего не указывать в связи с этим.

Временную регистрацию можно прекратить в любой момент.

Временная регистрация снимается автоматически после истечения ее срока. Минимальный срок — 3 месяца, максимальный — 5 лет. Проблем с выселением у Вас итак не будет. Закончился договор аренды-должны выселяться.