Временная регистрация для поступления ребенка в школу - сроки и проблемы выселения

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру. Новые жильцы просят сделать временную регистрацию для поступления н/л сына в школу. Сами они не граждане РФ. Хочу делать регистрацию на полгода (год) и продлевать. Вопрос: заканчивается ли регистрация по срокам у ребенка и нет ли проблем с выселением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация заканчивается по срокам, по выселению однозначно нельзя сказать.