Я хочу поступить в юридический факультет как можно поступить и каким образом какие экзамены будут.

• г. Навои

Я хочу поступить в юридический факультет как можно поступить и каким образом какие экзамены будут.

Ответы на вопрос (2):

В каждом У.З свои требования и предметы для эказмена, уточните в приемной комиссии или учебной части.

Все зависит от того в какой именно университет хотите поступить - на территории Республики Узбекистан или в российский.