Как переоформить доверенность на получение пенсии для находящейся бабушки с одного человека на другого?

• г. Москва

Как переоформить доверенность на получение пенсии для находящейся бабушки с одного человека на другого?

Ответы на вопрос (5):

Только новой доверенностью от первоначального доверителя.

Ринат, пригласите нотариуса на дом и переоформляйте.

Здравствуйте!

Если доверенность выдана с правом передоверия, то так через нотариус.

Если без права передоверия делать новую, отменять старую.

Уважаемый, Ринат! Через нотариуса.

Оформляете новую доверенность на другого человека. Старую доверенность лицо, выдавшее ее, отменяет. Отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность.