пожалуйста, я могу взять кредитные каникулы, не вставая на биржу труда? Я студент учусь на очном и мне не встать на биржу труда.

• г. Починок

Я могу взять кредитные каникулы, не вставая на биржу труда? Я студент учусь на очном и мне не встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк с соответствующим заявлением. Выполнять Ваши просьбы право, но не обязанность банка.