Нужно ли указывать всех третьих лиц в апелляционной жалобе на решение городского суда и оповещать их?

• г. Гусев

Надо ли в шапке апелляционной жалобы на решение городского суда указывать всех третьих лиц (собственников помещений МКД), вызываемых на судебное заседание и оповещать их?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, это необходимо.

Если таковые имеются, то нужно указать.

В апелляционной жалобе нужно указывать всех лиц, участвующих в деле, в том числе третьих лиц.

Николай Васильевич, здравствуйте.

Конечно нужно указывать всех лиц по делу

С уважением.

Да, нужно указать всех участников процесса, а также отправить им почтой копии АЖ, к жалобе в суд приложить доказательства отправки.