Муж после ДТП получил год общего режима, прокуратура запрашивает 7 лет - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Муж попал в ДТП, ст 264 ч, 4. Один скончался второй пострадал. 4 потерпевших, со всеми заключено примерение, есть ходатайства от них в пользу мужа. Суд назначил наказание 1 год общего режима. Прокуратура подала на апелляцию, просит 7 лет. Двое потерпевших написали вазражения на прокурору, на их апелляцию. Что ждать от апеционного суда?

Ответы на вопрос (1):

Сложно предугадать ситуацию, если прокуратура протест принесла.