Бывший супруг сделал себе мой налог. Сколько он должен платить алименты на двоих детей. Ранее он работал официально и платит 33%.

• г. Москва

Бывший супруг сделал себе мой налог. Сколько он должен платить алименты на двоих детей. Ранее он работал официально и платит 33%.

Ответы на вопрос (1):

Алименты по решению суда обязан платить. Если работает неофициально, то со средней ЗП в России 1/3 обязан ежемесячно платить. С 02.03.2022 она составляет 77 994,00 руб.