Как определить размер алиментов на детей, когда бывший муж является частным предпринимателем с зарплатой 7000 рублей?

• г. Казань

Сколько должен платить алименты на двоих детей мой бывший муж, он часный предприниматель и зделал себе зарплату 7000 руб. и теперь он плоти мне алменты 2100 на двоих детей, как не быть.?

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск об уплате алиментов в твердой денежной сумме (ст 83 СК РФ)

О взыскании алиментов в твердой денежной сумме !

Согласно семейному законодательству, родитель, который обязан платить алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, если у родителя отсутствует заработок и (или) иной доход, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых каждый месяц, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.

При необходимости разъяснений можете обратиться.

Успехов !