Что делать при ожоге глаза от клея для наращивания ресниц?

• г. Москва

Наращивала реснички, по всей видимости попал клей в глаз и случился ожог 1 степени. Хотела бы решить вопрос с мастером. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте мастеру письменную претензию. В случае неиспонения требования обращайтесь в суд.

Подавать на него в суд о взыскании вреда причиненного при исполнении сотрудником должностных обязанностей, а также о взыскании компенсации морального вреда.

Но сначала нужно обратится к нему с требованием добровольного возмещения вреда.

Интересно, в салоне мастер бровист не удивился, что олег пришёл наращивать реснички?

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с претензией о недостатках выполненной работы. Вы имеете право получить компенсацию за причиненный вред.

С уважением.