Опыт наращивания ресниц - разочарование и неудовлетворенность. Требуется возврат денег и бесплатное снятие?

• г. Казань

Здравствуйте!

Вчера нарастила реснички, мне соврали сказав что мастер работает два года, по факту оказалось новичок. Наращивала 4,5 часа я опоздала на все встречи, глаза режет не возможно закрыть, реснички в разные стороны, видно комки клея. Должны ли сделать возврат денег и сделать снятие бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. В соответствии с п. 1 с. 29 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей", Вы вправе потребовать безвозмездно устранить недостатки оказанной услуги либо вернуть деньги.