пожалуйста как я могу обналичить материнский капитал для покупки дома так чтобы приставы не смогли списать долг?

• г. Кумертау

Как я могу обналичить материнский капитал для покупки дома так чтобы приставы не смогли списать долг?

Ответы на вопрос (3):

Обналичивание материнского капитала - уголовно наказуемое деяние.

Обналичивание материнского капитала запрещено. Это уголовное преступление.

Обналичить материнской капитал невозможно - запрещено действующим законодательством РФ.

Использовать материнский капитал возможно только по целевому назначению - при приобретении недвижимости (покупка жилья и ипотека), строительство и реконструкция жилого дома, покупка земельного участка и ремонт и др.