Заполняю заявку на налоговый вычет, приобретение квартиры, подскажите, ч срок предоставления льготы в заявке?

• г. Казанская

Заполняю заявку на налоговый вычет, приобретение квартиры, подскажите, ч срок предоставления льготы в заявке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос, о какой льготе идет речь? Или вы имеете ввиду, срок в течение которого производится вычет?