Заполняю заявку на налоговый вычет, приобретение квартиры, подскажите, ч срок предоставления льготы в заявке?

• г. Казанская

Заполняю заявку на налоговый вычет, приобретение квартиры, подскажите, ч срок предоставления льготы в заявке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос, о какой льготе идет речь? Или вы имеете ввиду, срок в течение которого производится вычет?

Спросить
Пожаловаться

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Прочитал на вашем форуме:

"Должна ли УК проводить дезинсекцию в доме по заявке жильцов? Если да то как правильно составить заявку? - - Здравствуйте. Должна раз в месяц либо заявке жильцов. Заявка пишется в произвольной форме."

Подскажите, на каком основании она (УК) должна это делать?!

Вопрос: Предприятие подает заявку на предоставление субсидий за счет средств областного бюджета, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с приобретением и доставкой топливно-энергетических ресурсов, возможно ли, что Министерство может устно указывать на необходимость предоставления дополнительных сведений к поданной заявке?

Один из заявителей на патент умер. Заявка на рассмотрении. Наследник не хочет участия в заявке. Как оформить исключение умершего лица из заявки?

В 2006 подавали заявку на возврат имущественного налогового вычета с покупки квартиры. Уведомления из налоговой (ни отрицательного, ни положительного) не поступило. Вычет не получили. Можно ли подать заявку на имущественный вычет в 2012 г. на другую квартиру?

Нами заявка была подана, но отклонена, как и заявки всех 4 других участников. По ФЗ-44 Заказчик объявит продление на 4 дня. Возможно ли я в этот срок заново подать исправленную котировочную заявку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заполняю заявление о предоставлении налоговой льготы на квартиру, как пенсионеру. На пенсии с 2012 года, Квартира передана по решению суда в 2011 году, право собственности зарегистрировано в феврале 2018 г, Налоговая начисляет налог с 2013 года В разделе 6.3 Срок предоставления льгты, какую я должна указать дату?

В выдаче свидетельства по этой заявке было отказано по мотиву отсутствия новизны предложения. При этом эксперт сослался на книгу Иванова «Эксплуатация котельных малой мощности», изданную до подачи заявки, и на более раннюю заявку другого автора, в которых описываются сходные конструкции локомобильных котлов. Правомерен ли отказ в выдаче патента?

Подал заявку на подключение интернета, при подаче заявки указал, что требуется модем wifi. Договорились, что модем приобрету в рассрочку. Пришли проводить интернет, заявка оказалась без модема! Позвонил оператору, повторно подал заявку на приобретение модема. Сказали в течении 3 х дней рассмотрят заявку и позвонят. Жду уже 2 ю неделю звонка, результатов. Звонил операторам, кроме извинений больше ничего сказать не могут. Подал им 3 жалобы, реакции никакой. Какие действия можно предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение