Звонят пристовы с микрозайма а я в армии что делать?

• г. Краснодар

Звонят пристовы с микрозайма а я в армии что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вам звонят приставы-то вы можете написать заявление о приостановлении исполнительного производства на основании ст. 40 п. 2 пп 3 фз об исполнительном производстве, в связи с прохождением военной службы в ВС.

Добрый день. Вам точно приставы звонят? У вас судебный приказ? Своё исполнительное производство вы видели на сайте судебных приставов или дело на сайте суда?