Попали в дтп были в шоке дома обнаружели что гаишники не выдали протол об аварии что делать без него не может оформить страховку?

• г. Камышин

Попали в дтп были в шоке дома обнаружели что гаишники не выдали протол об аварии что делать без него не может оформить страховку?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту совершения ДТП в районное ГИБДД и узнать о том, когда вы можете подъехать для ознакомление с протоколом.

Добрый вечер, обратитесь в ГИБДД по месту аварии. Сможете получить копию.

Здравствуйте. Вам нужен не протокол, а копия постановления по делу об административном правонарушении. Получить копию Вы сможете в отделе ГИБДД.