Закончила курсы младшей м/с,получила свидетельство. Но на работу не берут со свидетельством. Требуют диплом. На каком основании?

• г. Протвино

Закончила курсы младшей м/с,получила свидетельство. Но на работу не берут со свидетельством. Требуют диплом. На каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Курсы, это повышение квалификации так сказать.

Здравствуйте, для работы нужен диплом о среднем мед образовании, а курсы это дополнение к диплому.

Для работы нужен именно диплом о медобразовании. У Вас же свид-во о повышении квалификации.