Как приватизировать земельный участок в ступинском районе п. Шугарово в Московской области для частного дома борачьного типа?

• г. Ступино

Пожалуйсто как быть и что можно сделать мы живем в московской облости ступинском районе п шугарово у нас дом борачьного типа тоесть поделен на 4 семьи и на каждого отдельный ход и у нас еще прилогаеться земельный участок дом у каждой семьи преватезированный а вот земля нет как сделать так что бы землю нам разрешили приватезировать.

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем необходимо приватизировать?

Если Вы собираетесь там построить новый дом, идите в администрацию района, пишите заявление, думаю, Вам не откажут.

Или Вы уже обращались?

Поясните ситуацию, разберемся.

Уважаемая Зоя! Обратитесь в местные органы власти и узнайте что нужно сделать для этого.