Разрешено ли размежевание земельного участка и постройка второго жилого дома в Ступинском районе Московской области?

• г. Ступино

Я имею в собственности земельный участок площадью 765 кв.м и 1/2 долю жилого дома, могу ли размежевать данный участок на 2, что бы в дальнейшем на втором участке построить жилой дом. Земля ЛПХ находится в Ступинском районе Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться по данному вопросу к кадастровому инженеру или землеустроителю