Может ли тренер с высшим не профильным образованием получать доплату за профессиональную подготовку?

• г. Южно-Сахалинск

Тренер имеет высшее не профильное образование и курсы профессиональной переподготовки. Можно ли производить доплату тренеру как за высшее профессиональное образование?

Ответы на вопрос (1):

Если положением об оплате в Вашей организации это предусмотрено, то можно; в принципе, любое положение об оплате труда можно достаточно широко трактовать.